archive-de.com » DE » Z » ZOLL-AUKTION.DE

Total: 461

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Zoll-Auktion - 1 Blechdose " Emser Pastillen" -Kriegspackung- (ID 465950)
    Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Antiquitäten Auktions ID 465950 Charge vwlnr 15 16 09 1 Blechdose Emser Pastillen Kriegspackung Anbieter Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld Informationen zum Anbieter Höchstbieter Wasmeier007 verbleibende Zeit 14 Tage 1 Std 40 Min Anzahl der Gebote 13 Gebotsübersicht Anfangsgebot 14 00 EUR aktuelles Gebot 35 10 EUR Gebotserhöhung 2 00 EUR Minimalgebot 37 10 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 2656 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Blechdose Emser Pastillen Kriegspackung Dose aus den Jahren von ca 1914 bis 1918 hergestellt in den königlichen Betrieben zu Bad Ems wurde im 2 Weltkrieg oftmals als Liebesgabe an die Frontsoldaten verschickt 2 teilige Dose im Unterteil eine Papiereinlage Durchmesser ca 6 5 cm Gewicht ca 22 Gramm Die Auktionsware ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen Auf 4 Gewährleistungs und Haftungsausschluss sowie 5 Gefahrübergang Abholung der Sachen der Versteigerungsbedingungen der Zoll Auktion wird ausdrücklich hingewiesen Die Versteigerung erfolgt in dem Zustand wie besehen oder wie hätte besehen werden können Versandoptionen Standardpaket DHL mit Versicherungsschutz bis 500 00 5 00 mit Versicherungsschutz bis 2 500 8 50 mit Versicherungsschutz bis 25 000 20 00 Sendungen mit Kostbarkeiten wie Schmuck aus Edelmetallen Uhren Münzen Antiquitäten sind bis max 500 00 versichert DHL Express Value Pack mit Versicherungsschutz bis 2 500 38 00 mit Versicherungsschutz bis 25 000 58 00 für den Versand von Kostbarkeiten wie Schmuck und Uhren Die Zustellung erfolgt zum nächsten Werktag 12 00 Uhr Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden Abholung Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag Donnerstag in der Zeit von 08 00 bis 14

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=465950 (2016-04-29)
    Open archived version from archive

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - Antiquitäten
    Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Antiquitäten Auktionsübersicht Antiquitäten Antiquitäten Auktionen Tabelle Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in am 1 Standuhr Nur Abholung möglich 28857 Syke 250 00 EUR 1 Gebot 3 T 0 Std Mo 02 05 2016 11 39

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=1117&seite=1&druck=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - Filme
    MEN Konvolut Staffeln 2 8 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 25 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 33 Uhr 1 how i met your mother Konvolut SEASON 1 8 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 40 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 35 Uhr 1 TWO and a half MEN Konvolut Staffeln 1 5 und 7 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 18 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 39 Uhr 1 how i met your mother Konvolut SEASON 1 8 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 36 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 42 Uhr 1 TWO and a half MEN Konvolut Staffeln 3 5 und 7 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 14 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 47 Uhr 1 how i met your mother Konvolut SEASON 1 8 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 36 00 EUR 0 Gebote 3 T 22 Std Di 03 05 2016 09 59 Uhr 1 how i met your mother Konvolut SEASON 1 8 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 32 00 EUR 1 Gebot 3 T 22 Std Di 03 05 2016 10 02 Uhr 1 the BIG BANG THEORY Konvolut Staffeln 2 3 5 und 6 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 16 00 EUR 0 Gebote 3 T 23 Std Di 03 05 2016 10 33 Uhr 1 the BIG BANG THEORY Konvolut Staffeln 2 3 5 und 6 Abholung und Versand möglich 74523 Schwäbisch Hall 18 00 EUR 0 Gebote 3 T 23 Std Di 03 05 2016 10 39 Uhr

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=213&erste_seite=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - Geräte
    Münster 50 00 EUR 0 Gebote 6 T 23 Std Fr 06 05 2016 11 00 Uhr 1 Panasonic SC PT90 K Heimkinosystem Abholung und Versand möglich 33104 Paderborn 55 00 EUR 10 Gebote 9 T 22 Std Mo 09 05 2016 09 50 Uhr 1 X Box 360 Limited Kinect Star Wars Edition Abholung und Versand möglich 44139 Dortmund 101 00 EUR 0 Gebote 9 T 22 Std Mo 09 05 2016 10 05 Uhr 1 TV LCD Samsung LE32D579 81 cm 32 Zoll Full HD Nur Abholung möglich 06108 Halle Saale 122 00 EUR 8 Gebote 10 T 0 Std Mo 09 05 2016 11 30 Uhr 1 Philips HTB6251D 2 1 Home Entertainment System Abholung und Versand möglich 49377 Vechta 200 00 EUR 0 Gebote 10 T 1 Std Mo 09 05 2016 12 51 Uhr 1 TV Samsung UE55F6470 55 Zoll mit Bose Soundlink Box 404600 und Fernbedienung gebr Nur Abholung möglich 76131 Karlsruhe 201 00 EUR 16 Gebote 10 T 3 Std Mo 09 05 2016 14 41 Uhr 1 Digital Video Camera Rekorder Sony DCR HC 51 E Abholung und Versand möglich 79114 Freiburg im Breisgau 51 00 EUR 7 Gebote 10 T 20 Std Di 10 05 2016 08 00 Uhr 1 Digital Video Camera Rekorder Samsung VP D 20 Abholung und Versand möglich 79114 Freiburg im Breisgau 40 00 EUR 1 Gebot 10 T 21 Std Di 10 05 2016 08 25 Uhr 1 PlayStation 4 Sony mit Anschlusskabel Abholung und Versand möglich 45879 Gelsenkirchen 160 00 EUR 6 Gebote 10 T 22 Std Di 10 05 2016 09 14 Uhr 1 LCD Fernseher Toshiba 32 Zoll 81 3cm Nur Abholung möglich 04105 Leipzig 75 00 EUR 1 Gebot 10 T 22 Std Di 10 05 2016 10 00 Uhr 1 XBox

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=212&erste_seite=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - Musik
    Fahrzeuge Foto Optik Gesundheit Pflege Kommunikation Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=214&erste_seite=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - Spiele
    Kategorienlinks 29 04 2016 11 09 48 Uhr Antiquitäten Audio Video Bekleidung Briefmarken Münzen Bücher Computer Fahrzeuge Foto Optik Gesundheit Pflege Kommunikation Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Hilfe

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=265&erste_seite=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - Auktionsübersicht - sonstige Audio & Video
    Auktion Alle Auktionen Audio Video sonstige Audio Video Auktionsübersicht sonstige Audio Video sonstige Audio Video Auktionen Tabelle Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in am 1 PlayStation PSII mit 1 Controller u Anschlusskabel Abholung und Versand möglich 41068 Mönchengladbach 20 00 EUR 0 Gebote 2 T 23 Std Mo 02 05 2016 10 37 Uhr 1 TV Wandhalterung mit Halter für DVD Player Recorder Festplattenrecorder etc Nur Abholung möglich 12439 Berlin 20 00 EUR 0 Gebote 2 T 23 Std Mo 02 05 2016 11 05 Uhr 2 SONY PSP 3004 2004 Portable Konsolen jeweils ca 11cm Bildschirmdiagonale CE Abholung und Versand möglich 20355 Hamburg 35 00 EUR 5 Gebote 3 T 8 Std Mo 02 05 2016 20 00 Uhr 1 LEYBOLD Experimentierbedarf Physik Nur Abholung möglich 29525 Uelzen 5 00 EUR 1 Gebot 6 T 2 Std Do 05 05 2016 14 00 Uhr 1 Samsung 50 Full HD Flat Smart TV Nur Abholung möglich 49377 Vechta 600 00 EUR 0 Gebote 10 T 23 Std Di 10 05 2016 10 22 Uhr 1 Philips 55PFL 6198 K 12 3D LED TV 55 Nur Abholung möglich 49377 Vechta 950 00 EUR 0 Gebote 11 T 23 Std Mi 11 05 2016 10 48 Uhr 2 NINTENDO DS lite Konsolen in schwarz mit je 1 Akku 1 Game CE Abholung und Versand möglich 20355 Hamburg 20 00 EUR 0 Gebote 12 T 8 Std Mi 11 05 2016 20 00 Uhr 1 Beamer Geha Compact 105 gebraucht Abholung und Versand möglich 95447 Bayreuth 55 00 EUR 9 Gebote 13 T 3 Std Do 12 05 2016 14 29 Uhr 1 Philips 42 Full HD LED Fernseher Nur Abholung möglich 06295 Lutherstadt Eisleben 120 00 EUR 11 Gebote 17 T 20 Std Di 17 05 2016 08 00 Uhr 1 DVD

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktionsuebersicht.php?katid=1111&erste_seite=ja (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 TWO and a half MEN Konvolut, Staffeln 1-10 (ID 467489)
    Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Audio Video Filme Auktions ID 467489 1 TWO and a half MEN Konvolut Staffeln 1 10 Anbieter Polizeipräsidium Aalen Informationen zum Anbieter Höchstbieter FlughafenBER verbleibende Zeit noch 23 Minuten Anzahl der Gebote 4 Gebotsübersicht Anfangsgebot 32 00 EUR aktuelles Gebot 42 00 EUR Gebotserhöhung 2 00 EUR Minimalgebot 44 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 159 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 TWO and a half MEN Konvolut Staffeln 1 10 Das Set besteht aus einer neuen orignalverpackten und gebrauchten DVD s Die gebrauchten DVD s sind ohne erkennbaren Gebrauchsspuren Teilweise sind die Aussenhüllen aus Pappe mit leichten Beschädigungen Das Set beinhaltet die folgenden Titel TWO and a half MEN die komplette erste Staffel gebraucht FSK ab 6 Jahren freigegeben TWO and a half MEN die komplette zweite Staffel gebraucht FSK ab 12 Jahren freigegeben TWO and a half MEN die komplette dritte Staffel gebraucht FSK ab 12 Jahren freigegeben TWO and a half MEN die komplette vierte Staffel gebraucht FSK ab 12 Jahren freigegeben TWO and a half MEN die komplette fünfte Staffel gebraucht FSK ab 12 Jahren freigegeben TWO and a half MEN

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467489 (2016-04-29)

  •