archive-de.com » DE » Z » ZOLL-AUKTION.DE

Total: 461

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Zoll-Auktion - 1 Elektrische Extensionsliege der magnetic Elektromotoren AG (ID 466828)
    Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 450 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 466828 1 Elektrische Extensionsliege der magnetic Elektromotoren AG Anbieter Zweckverband Wasser Abwasser Mittleres Elstertal Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 2 Tage 22 Std 41 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 450 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 450 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 168 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Elektrische Extensionsliege der magnetic Elektromotoren AG Versteigert wird eine gebrauchte elektrische Extensionsliege Sie befindet sich in einem sehr guten Zustand Die Liege ist geeignet für Schrägeinstellung waagerecht höhenverstellbar sowie positiv und negativ verstellbar einschließlich Bügel und 2 Glissonschlingen Die Liege ist seit ca 2014 Zeit ungenutzt Eine kurze Funktionsprüfung ist erfolgt Folgende Daten sind bekannt magnetic Elektromotoren AG Typ SHE 14 BAK 011 230 V

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466828 (2016-04-29)
    Open archived version from archive

  • Zoll-Auktion - 1 Massageliege (ID 466849)
    Computer Fahrzeuge Foto Optik Gesundheit Pflege Kommunikation Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 100 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 466849 1 Massageliege Anbieter Zweckverband Wasser Abwasser Mittleres Elstertal Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 2 Tage 22 Std 56 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 100 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 100 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 163 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Massageliege Versteigert wird eine gebrauchte Massageliege mit Nasenschlitz Sie befindet sich in einem sehr guten Zustand und seit ca 2014 ungenutzt Sie ist positiv und negativ verstellbar Folgende Maße Länge 1 90 m Breite 0 65 m Höhe 0 65 m Pfandsache Bildergalerie Bilder in Originalgröße Besichtigungs und Abholort

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466849 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Moorküche der Beka GmbH & Co.KG (ID 466870)
    Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 270 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 466870 1 Moorküche der Beka GmbH Co KG Anbieter Zweckverband Wasser Abwasser Mittleres Elstertal Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 2 Tage 23 Std 21 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 270 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 270 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 625 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Moorküche der Beka GmbH Co KG Versteigert wird eine gebrauchte Moorküche für Naturmooraufbereitung aus Edelstahl der Bernd Kraft GmbH Co KG Sie besteht aus einem Wasserbad für Wärmeträger sowie einem Vorbereitungstisch mit Waschbecken und Schub einschließlich Behälter zur Ablage benutzter Moorpackungen Es sind 4 Moorpackungen enthalten Das Gerät weist normale Gebrauchsspuren auf Sie ist seit ca 2014 ungenutzt Die Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft 220 Volt Heizung 1 8 kW Maße der Mooraufbereitung Länge ca 0 80 m Breite ca

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466870 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Elektrotherapiegerät der Firma Zimmer (ID 466874)
    Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 450 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 466874 1 Elektrotherapiegerät der Firma Zimmer Anbieter Zweckverband Wasser Abwasser Mittleres Elstertal Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 2 Tage 23 Std 26 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 450 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 450 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 249 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Elektrotherapiegerät der Firma Zimmer Versteigert wird ein gebrauchtes Elektrotherapiegerät der Fa Zimmer bestehend aus Reizstromgerät Ultraschallgerät und Schröpfgerät einschließlich Gerätewagen Zu dem Gerät sind keinerlei Kabel und Zubehörteile vorhanden Das Gerät ist seit ca 2014 ungenutzt Die Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft Technische Daten sind anhand der Typenschilder zu entnehmen siehe Bilder Pfandsache Bildergalerie

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466874 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Krankentragestuhl (klappbar) mit Fahrzeughalterung für Rettungsdienstfahrzeuge (ID 466484)
    Optik Gesundheit Pflege Kommunikation Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 500 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 466484 1 Krankentragestuhl klappbar mit Fahrzeughalterung für Rettungsdienstfahrzeuge Anbieter Stadt Ratingen Amt 37 Feuerwehr Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 3 Tage 4 Std 48 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 500 00 EUR Gebotserhöhung 20 00 EUR Minimalgebot 500 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 82 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Krankentragestuhl klappbar mit Fahrzeughalterung für Rettungsdienstfahrzeuge Krankentransportstuhl Treppenstuhl klappbar keine Gebrauchspuren kaum gebraucht neuwertig Maße 101cm x 55 cm Hersteller Fa ME BER Unipersonale Gewicht 14 9 kg Tragkraft bis 200 kg Fa Meber Art 670 mit Fahrzeughalterung Art 960 Baujahr 2010 mit CE Zertifizierung Neupreis 2000

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466484 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Fahrtrage Stryker Rugged M1 Roll-In-System (ID 465539)
    Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 2 010 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 465539 Charge Stryker Trage 0722 12 2016 1 Fahrtrage Stryker Rugged M1 Roll In System Anbieter Stadt Bielefeld Feuerwehramt 370 2 Informationen zum Anbieter Höchstbieter MWSchmidt verbleibende Zeit 3 Tage 6 Std 41 Min Anzahl der Gebote 19 Gebotsübersicht Anfangsgebot 500 00 EUR aktuelles Gebot 1 960 00 EUR Gebotserhöhung 50 00 EUR Minimalgebot 2 010 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 182 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Fahrtrage Stryker Rugged M1 Roll In System Produktbeschreibung Schnitzler Auflage inklusive Kinderrückhaltesystem Hosenträgerbegurtung Kopfkissen Kopfteilverlängerung Infusionshalter ausziehbar Max Belastbarkeit 228 kg 500LB Volle Funktionsfähigkeit Bekannte Reparaturen Defekte Es sind diverse altersbedingte Gebrauchsspuren und kleinere Macken am Gestell zu erkennen Auflage und Begurtung weisen geringe Gebrauchsspuren auf Die Auflage ist an einer Stelle im Fußbereich fachgerecht repariert worden Nähere Informationen entnehmen

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=465539 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 200 Rasierklingen von Gillette (ID 467688)
    Briefmarken Münzen Bücher Computer Fahrzeuge Foto Optik Gesundheit Pflege Kommunikation Kostbarkeiten Lebensmittel Getränke Musikinstrumente Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 340 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 467688 200 Rasierklingen von Gillette Anbieter Staatsanwaltschaft Berlin Asservatenstelle Informationen zum Anbieter Höchstbieter gekast verbleibende Zeit 3 Tage 6 Std 41 Min Anzahl der Gebote 15 Gebotsübersicht Anfangsgebot 50 00 EUR aktuelles Gebot 330 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 340 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 326 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 200 Rasierklingen von Gillette Neuwertig Gillette Fusion und Gillette Fusion Power gemischt Weitere Daten entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers Ein Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich Versandkosten 10 00 sichergestellte beschlagnahmte Sache Bildergalerie Bilder in Originalgröße Besichtigungs und

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467688 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Tragestuhl Stryker Stair-Pro 6252 (ID 465550)
    aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 370 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Gesundheit Pflege Auktions ID 465550 Charge Stryker Stuhl 0640 14 2016 1 Tragestuhl Stryker Stair Pro 6252 Anbieter Stadt Bielefeld Feuerwehramt 370 2 Informationen zum Anbieter Höchstbieter MWSchmidt verbleibende Zeit 3 Tage 7 Std 11 Min Anzahl der Gebote 8 Gebotsübersicht Anfangsgebot 100 00 EUR aktuelles Gebot 360 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 370 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 175 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Tragestuhl Stryker Stair Pro 6252 Produktbeschreibung Treppenführungssystem Max Belastbarkeit 228 kg Eigengewicht 14 kg Volle Funktionsfähigkeit Der Stuhl ist mit der Aufnahme einer fahrzeugspezifischen Verriegelung ausgestattet Bekannte Reparaturen Defekte Es sind diverse altersbedingte Gebrauchsspuren und kleinere Macken am Gestell zu erkennen Besichtigung nach telefonischer Rücksprache möglich Nähere Informationen entnehmen Sie bitte dem Zusatzdokument Rückfragen bitte

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=465550 (2016-04-29)