archive-de.com » DE » Z » ZOLL-AUKTION.DE

Total: 461

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Zoll-Auktion - 1 Rollei Powerflex 820 Digitalkamera (16 Megapixel, 12,5-fach opt. Weitwinkel-Zoom, 7,6 cm (3 Zoll) TFT-Display, optischer Bildstabilisator) – CE (ID 467900)
    Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 467900 Charge StA HH 213 16 1 Rollei Powerflex 820 Digitalkamera 16 Megapixel 12 5 fach opt Weitwinkel Zoom 7 6 cm 3 Zoll TFT Display optischer Bildstabilisator CE Anbieter Staatsanwaltschaft Hamburg Verwahrstelle Informationen zum Anbieter Höchstbieter anderring verbleibende Zeit 10 Tage 8 Std 42 Min Anzahl der Gebote 8 Gebotsübersicht Anfangsgebot 35 00 EUR aktuelles Gebot 55 00 EUR Gebotserhöhung 5 00 EUR Minimalgebot 60 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 142 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Rollei Powerflex 820 Digitalkamera 16 Megapixel 12 5 fach opt Weitwinkel Zoom 7 6 cm 3 Zoll TFT Display optischer Bildstabilisator CE gesamter Speicher gelöscht gebrauchtes Gerät ohne weiteres Zubehör ohne SD Speicherkarte Gebrauchsspuren und Kratzer Funktion konnte geprüft werden Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet Beschreibung Rollei Powerflex 820 Digitalkamera 16 Megapixel 12 5 fach opt Weitwinkel Zoom 7 6 cm 3 Zoll TFT Display optischer Bildstabilisator 16 Megapixel 1 2 33 CCD Sensor 12 5 fach optischer Weitwinkel Zoom USB Ladefunktion Schnappschussmodus Bestandteil der Auktion 1 Rollei Powerflex 820

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467900 (2016-04-29)
    Open archived version from archive

  • Zoll-Auktion - 1 Digitalkamera Sigma SD 9 (ID 467572)
    Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 110 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 467572 1 Digitalkamera Sigma SD 9 Anbieter Finanzamt Balingen Informationen zum Anbieter Höchstbieter fotoharry verbleibende Zeit 10 Tage 23 Std 42 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 100 00 EUR aktuelles Gebot 100 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 110 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 212 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Digitalkamera Sigma SD 9 Das Datenblatt zur Kamera ist im Internet verfügbar Objektiv Sigma Zoom 28 105mm 3 5 Megapixel pysikalisch 10 3 Megapixel effektiv 1 8 TFT LCD Monitor ohne Speichermedium Ladekabel Objektivblende Koffer Die Auktionsware ist gebraucht und hat entsprechende Gebrauchsspuren Eine Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft Besichtigung ist nach Rücksprache möglich Wertermittlung

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467572 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Objektiv Nikon ED AF NIKKON 80-200 mm (ID 468492)
    sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 220 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 468492 Charge B FA ZD 31 16 1 Objektiv Nikon ED AF NIKKON 80 200 mm Anbieter Finanzamt Zehlendorf Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 11 Tage 20 Std 42 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 220 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 220 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 138 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Objektiv Nikon ED AF NIKKON 80 200 mm Zustand gebraucht mit starken Gebrauchsspuren siehe Bild Versand Das Paket wird per DHL versandt Die Kosten betragen 9 90 Die Abholung hat innerhalb von 10 Werktagen nach sichtbaren Zahlungseingang Abholzeiten von Mo Fr 08 00 Uhr bis 14 00 Uhr oder nach Vereinbarung zu erfolgen Es besteht die Möglichkeit durch einen Bevollmächtigten mit schriftlicher Vollmacht die Ware abholen zu lassen EC Kartenzahlung bei Abholung möglich Weitere Auktionen von uns sehen Sie auf einen Blick wenn Sie den Suchbegriff B

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=468492 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Filmmagazin Hasselblad UC268403 (ID 468494)
    Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 90 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 468494 Charge B FA ZD 29 16 1 Filmmagazin Hasselblad UC268403 Anbieter Finanzamt Zehlendorf Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 11 Tage 20 Std 47 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 90 00 EUR Gebotserhöhung 5 00 EUR Minimalgebot 90 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 40 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Filmmagazin Hasselblad UC268403 Zustand gebraucht Funktionsprüfung nicht erfolgt Versand Das Paket wird per DHL versandt Die Kosten betragen 9 90 Die Abholung hat innerhalb von 10 Werktagen nach sichtbaren Zahlungseingang Abholzeiten von Mo Fr 08 00 Uhr bis 14 00 Uhr oder nach Vereinbarung zu erfolgen Es besteht die Möglichkeit durch einen Bevollmächtigten mit schriftlicher Vollmacht die Ware abholen zu lassen EC Kartenzahlung bei Abholung möglich Weitere Auktionen von uns sehen Sie auf einen Blick wenn Sie den Suchbegriff B FA ZD eingeben Pfandsache Bildergalerie Bilder

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=468494 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Blitzgerät Sony HVL-F58AM (ID 468443)
    Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 235 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 468443 Charge HEF 522 15 4 1 Blitzgerät Sony HVL F58AM Anbieter Verwertungsstelle des Hauptzollamts Gießen Informationen zum Anbieter Höchstbieter strupinga1 verbleibende Zeit 11 Tage 21 Std 42 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 225 00 EUR aktuelles Gebot 225 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 235 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 70 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Blitzgerät Sony HVL F58AM Seriennummer 1412750 Produktfarbe schwarz neuwertig CE Kennzeichen vorhanden mit Schutztasche Made in China Eine Funktionsüberprüfung wurde nicht durchgeführt Weitere Details siehe Fotos Versand möglich Versandkosten innerhalb Deutschland 5 90 EUR Besichtigungs u Abholort 36251 Bad Hersfeld Tel 06621 955 154 Weitere Auktionen von uns sehen Sie auf einen

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=468443 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Digitalcamera Sony alpha 350 mit Originalobjektiven 3.5 - 5.6/18 - 70 und 4.0 - 5.6/55 - 200 (ID 468728)
    Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 190 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 468728 1 Digitalcamera Sony alpha 350 mit Originalobjektiven 3 5 5 6 18 70 und 4 0 5 6 55 200 Anbieter Finanzamt Nienburg Weser Informationen zum Anbieter Höchstbieter fotoharry verbleibende Zeit 12 Tage 1 Std 55 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 180 00 EUR aktuelles Gebot 180 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 190 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 100 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Digitalcamera Sony alpha 350 mit Originalobjektiven 3 5 5 6 18 70 und 4 0 5 6 55 200 gebraucht sehr gut erhalten neuwertig keinerlei Gebrauchsspuren ersichtlich Alter nicht bekannt CE Zeichen vorhanden Lieferung erfolgt in Tasche der Marke Hama Akku enthalten Lieferung ohne Ladegerät und Speicherkarte Funktionstest wurde nicht durchgeführt Besichtigung und Abholung nach Absprache möglich

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=468728 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 MiniDV Camcorder der Marke Panasonic Typ NV-EX3EG (ID 468739)
    Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 30 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 468739 1 MiniDV Camcorder der Marke Panasonic Typ NV EX3EG Anbieter Finanzamt Nienburg Weser Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 12 Tage 2 Std 28 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 30 00 EUR Gebotserhöhung 2 00 EUR Minimalgebot 30 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 59 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 MiniDV Camcorder der Marke Panasonic Typ NV EX3EG gebraucht gut erhalten Alter nicht bekannt CE Zeichen vorhanden Lieferung erfolgt in Tasche der Marke Samsonite 2 Akkus Lieferung ohne Ladegerät und Kassette Funktionstest wurde nicht durchgeführt Besichtigung und Abholung nach Absprache möglich Sie bieten nur auf die in der Auktion beschriebenen Gegenstände Sonstige abgebildete Utensilien sind nicht Bestandteil der

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=468739 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Canon EOS 750D + EF-S 15-55 mm und Objektiv Tamron AF 18-200mm 1:3.5-6.3 XR DI II LD ASL IF Macro (ID 465620)
    Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 720 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 465620 1 Canon EOS 750D EF S 15 55 mm und Objektiv Tamron AF 18 200mm 1 3 5 6 3 XR DI II LD ASL IF Macro Anbieter Finanzamt Vechta Informationen zum Anbieter Höchstbieter data neli verbleibende Zeit 12 Tage 3 Std 25 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 700 00 EUR aktuelles Gebot 700 00 EUR Gebotserhöhung 20 00 EUR Minimalgebot 720 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 1459 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Canon EOS 750D EF S 15 55 mm und Objektiv Tamron AF 18 200mm 1 3 5 6 3 XR DI II LD ASL IF Macro Angeboten wird ein Canon EOS 750D EF S 18 55mm und einem Objektiv Tamron AF 18 200 mm Digitale Spiegelreflexkamera 24 2 Megapixel DIGIC 6 3 kippbare LCD Touchscreen SD SDHC SDXC Mini HDMI Objektiv 15 55 mm vom gleichen

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=465620 (2016-04-29)

  •