archive-de.com » DE » Z » ZOLL-AUKTION.DE

Total: 461

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Zoll-Auktion - 1 Digitalkamera Canon EOS 450D (ID 465156)
    Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 230 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 465156 1 Digitalkamera Canon EOS 450D Anbieter Stadtverwaltung Stadt Rheinsberg Informationen zum Anbieter Höchstbieter Susannchen verbleibende Zeit 2 Tage 21 Std 42 Min Anzahl der Gebote 8 Gebotsübersicht Anfangsgebot 150 00 EUR aktuelles Gebot 220 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 230 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 2156 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Digitalkamera Canon EOS 450D Die Stadtverwaltung Rheinsberg bietet eine Canon Digitalkamera EOS 450D Zoom Objektiv EF S 18 55mm f 3 5 5 6 IS 12 2 Megapixel effektiv 2 x Lithium Ionen Akku LP E5 Akku Ladegerät breiter Trageriemen Interfacekabel Videokabel Software CD Rom CE Kennzeichnung ist vorhanden Die Kamera wurde 2009 angeschafft und ausschließlich genutzt für die Dokumentationen im Museum der Stadtverwaltung Rheinsberg Sie weißt altersgerechte Gebrauchsspuren auf ist

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=465156 (2016-04-29)
    Open archived version from archive

  • Zoll-Auktion - 1 Tageslichtprojektor (Nr. 03) (ID 466708)
    Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 5 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 466708 1 Tageslichtprojektor Nr 03 Anbieter Große Kreisstadt Leutkirch im Allgäu Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 3 Tage 7 Std 42 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 5 00 EUR Gebotserhöhung 1 00 EUR Minimalgebot 5 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 150 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Tageslichtprojektor Nr 03 Maße mit Tisch H 82 cm bis Tageslichtprojektorplatte B 72 cm T 61 cm Tageslichtprojektor mit fahrbarem Tisch extra Ablagetisch und Metallgestänge Kabel sind vorhanden Funktionstest wurde durchgeführt einwandfreie Funktion Gebrauchsspuren vorhanden Alter unbekannt CE Kennzeichnung vorhanden Weitere Details siehe Foto Das Gerät muss spätestens 14 Tage nach Ende der Auktion bezahlt und abgeholt werden Eine Verlängerung dieser Frist ist nur in Ausnahmefällen und nur nach Absprache möglich Der Abbau und Transport muss vom

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466708 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Fujifilm FinePix F480 mit 1 Akku - 2,7 Zoll Monitor - 8,2 Megapixel – CE (ID 466339)
    Anbieter Höchstbieter fotoharry verbleibende Zeit 3 Tage 8 Std 42 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 30 00 EUR aktuelles Gebot 30 00 EUR Gebotserhöhung 2 00 EUR Minimalgebot 32 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 209 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Fujifilm FinePix F480 mit 1 Akku 2 7 Zoll Monitor 8 2 Megapixel CE gesamter Speicher gelöscht gebrauchtes Gerät mit 1 Akku nicht orig Fujifilm 1 Trageschlaufe 1 Desktopcharger 1 PKW Ladekabel ohne weiteres Zubehör ohne SIM Karte Gebrauchsspuren und Kratzer Funktion konnte geprüft werden Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet Beschreibung Sensor CCD Sensor 1 2 5 5 8 x 4 3 mm Cropfaktor 6 0 8 2 Megapixel effektiv Pixelpitch 1 7 µm Fotoauflösung 3 264 x 2 448 Pixel 4 3 2 304 x 1 728 Pixel 4 3 1 600 x 1 200 Pixel 4 3 640 x 480 Pixel 4 3 Bildformate JPG Metadaten Exif Version 2 DCF Standard Objektiv Brennweite 28 bis 112 mm 35mm equivalent 4 fach Zoom Digitalzoom 6 9 fach Makrobereich 5 80 cm Weitwinkel 30 80 cm Tele Blenden F2 8 bis F5 4 Weitwinkel F5 6 Tele Autofokus ja Autofokus Funktionen Einzel Autofokus kontinuierlicher Autofokus Sucher und Monitor Monitor 2 7 Zoll TFT LCD Monitor mit 230 000 Bildpunkten Belichtung Belichtungsmessung Matrix Mehrfeld Messung über 256 Felder Belichtungszeiten 1 1 500 bis 4 s Automatik Belichtungssteuerung Programmautomatik Lichtempfindlichkeit ISO 100 bis ISO 800 Automatik ISO 100 bis ISO 800 manuell Motive Baby Blumen Dokumente Feuerwerk Innenaufnahme Landschaft Nachtaufnahme Natürliches Licht Party Porträt Sonnenuntergang Sport Strand Schnee Weißabgleich Wolken Sonne Leuchtstofflampe mit 3 Voreinstellungen Glühlampenlicht mit 3 Voreinstellungen Manuell 6 Speicherplätze Selbstauslöser Selbstauslöser mit Abstand von 2 s Besonderheiten oder 10 s wahlweise Blitzgerät Blitz Eingebauter Blitz Blitzreichweite 0 5 bis

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466339 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Brille (ohne Sehstärke) von Venyl Factory – France – Copeland C3 - CE (ID 467462)
    Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 49 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik Brillen Zubehör Auktions ID 467462 Charge StA HH 244 16 1 Brille ohne Sehstärke von Venyl Factory France Copeland C3 CE Anbieter Staatsanwaltschaft Hamburg Verwahrstelle Informationen zum Anbieter Höchstbieter verbleibende Zeit 6 Tage 8 Std 42 Min Anzahl der Gebote 0 Anfangsgebot 49 00 EUR Gebotserhöhung 2 00 EUR Minimalgebot 49 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 220 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Brille ohne Sehstärke von Venyl Factory France Copeland C3 CE Neuware Ladenneupreis lt Etikett 219 00 Die Farbe der Brille kann in natura auf Grund der Lichtverhältnisse bei den Aufnahmen abweichen Ein Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich Versandkosten 5 Euro Lagerort Abholort Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg Ansprechpartner Herr Targaczewski

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467462 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 2 Objektive von SIGMA (ID 466948)
    Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 80 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 466948 2 Objektive von SIGMA Anbieter Bundesanstalt für Immobilienaufgaben KFZ Kompetenzzentrum Erfurt Informationen zum Anbieter Höchstbieter Bestatter verbleibende Zeit 8 Tage 21 Std 20 Min Anzahl der Gebote 2 Gebotsübersicht Anfangsgebot 70 00 EUR aktuelles Gebot 75 00 EUR Gebotserhöhung 5 00 EUR Minimalgebot 80 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 1225 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 2 Objektive von SIGMA Angeboten werden zwei gebrauchte Objektive der Marke SIGMA für CANON Kameras 1 SIGMA 28 80 1 35 5 6 Macro 1 SIGMA 70 300 1 4 5 6 DL Macro Der Versandt mit versicherterem Paket von DHL 6 90 Abholung vor Ort nach Terminabsprache

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466948 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 2 Objektive von SIGMA (ID 466954)
    Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 75 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 466954 2 Objektive von SIGMA Anbieter Bundesanstalt für Immobilienaufgaben KFZ Kompetenzzentrum Erfurt Informationen zum Anbieter Höchstbieter smarthans verbleibende Zeit 8 Tage 21 Std 48 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 70 00 EUR aktuelles Gebot 70 00 EUR Gebotserhöhung 5 00 EUR Minimalgebot 75 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 886 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 2 Objektive von SIGMA Angeboten werden zwei gebrauchte Objektive der Marke SIGMA für CANON Kameras 1 SIGMA 28 80 1 35 5 6 Macro 1 SIGMA 70 300 1 4 5 6 DL Macro Der Versandt mit versicherterem Paket von DHL 6 90 Abholung vor Ort nach Terminabsprache

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466954 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 2 Objektive von SIGMA (ID 466973)
    Schmuck Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 75 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 466973 2 Objektive von SIGMA Anbieter Bundesanstalt für Immobilienaufgaben KFZ Kompetenzzentrum Erfurt Informationen zum Anbieter Höchstbieter Oskar Träumer verbleibende Zeit 8 Tage 22 Std 53 Min Anzahl der Gebote 1 Gebotsübersicht Anfangsgebot 70 00 EUR aktuelles Gebot 70 00 EUR Gebotserhöhung 5 00 EUR Minimalgebot 75 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 833 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 2 Objektive von SIGMA Angeboten werden zwei gebrauchte Objektive der Marke SIGMA für CANON Kameras 1 SIGMA 28 80 1 35 5 6 Macro 1 SIGMA 70 300 1 4 5 6 DL Macro Der Versandt mit versicherterem Paket von DHL 6 90 Abholung vor Ort nach

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=466973 (2016-04-29)

  • Zoll-Auktion - 1 Canon EOS 600 D Digitalkamera (ID 467890)
    Uhren Spielwaren Modellbau Sport Freizeit Werkzeuge Maschinen Wohnen Büro Sonstiges Übersicht aller Auktionen Ende der Kategorienlinks Rechte Navigation Suchfunktionen Suchbegriff eingeben Erweiterte Suche Kraftfahrzeugsuche Anbietersuche Bieteranmeldung Bieteranmeldung E Mail Adresse Passwort Haben Sie Ihr Passwort vergessen Hier können Sie sich neu registrieren Gebotsabgabebereich Bitte melden Sie sich an um zu bieten Minimalgebot 300 00 EUR Geben Sie Ihr Maximalgebot hier ein Alle Auktionen des Anbieters Hilfe Hilfe Registrierung Steigern und Bietagent Anbieterwegweiser Sonstige Fragen Ende der rechten Navigation Inhaltsbereich Zoll Auktion Alle Auktionen Foto Optik sonstige Foto Optik Auktions ID 467890 1 Canon EOS 600 D Digitalkamera Anbieter Finanzamt Brandenburg an der Havel Informationen zum Anbieter Höchstbieter kihape verbleibende Zeit 10 Tage 2 Std 52 Min Anzahl der Gebote 13 Gebotsübersicht Anfangsgebot 150 00 EUR aktuelles Gebot 290 00 EUR Gebotserhöhung 10 00 EUR Minimalgebot 300 00 EUR Kontakt zum Anbieter Diese Auktion wurde 493 mal angesehen Weiterempfehlen per E Mail Gegenstandsbeschreibung 1 Canon EOS 600 D Digitalkamera Canon Digitalkamera EOS 600D Zoom Objektiv Canon EF S 18 55mm 18 Megapixel effektiv 1 x Lithium Ionen Akku Akku Ladegerät Original Canon Tasche Videokabel ohne Speichermedium CE Kennzeichnung ist vorhanden Die Kamera ist gebraucht jedoch in einem neuwertigen Zustand Alter unbekannt

    Original URL path: http://zoll-auktion.de/auktion/auktion.php?id=467890 (2016-04-29)

  •