archive-de.com » DE » T » TUS-BAD-ROTHENFELDE.DE

Total: 450

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • 3 NBV-A-RLT Einzel u13-u22 Peine (28/29.05.05)
    8 Platz in der Alterskasse U17 errungen Es Spielte für den TuS Katharina Kraatz und errang den 8 Platz Spielverlauf hier 2 NBV A RLT Doppel Mixed in Nordhorn 2 3 07 2005 Kreismeisterschaften Einzel am 29 05 05 in Hilter Druckbare Version April 2016 Mo Di Mi Do Fr Sa So 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/3nbvarlteinzelu13u22peine28290505.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive


  • 2.NBV-B-RLT Einzel in Wildeshausen am 17.04.2005
    2 NBV B RLT Einzel Jugend in Wildeshausen am 17 04 2005 den 1 Platz Kreismeisterschaften Einzel am 29 05 05 in Hilter 2 NBV B RLT Einzel U11 U15 in Hilter am 16 04 05 Druckbare Version April 2016 Mo Di Mi Do Fr Sa So 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/2nbvbrlteinzelinwildeshausenam17042005.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • 2.NBV-B-RLT Einzel U11-U15 in Hilter am 16.04.05
    hat trotz das sie jüngerer Jahrgang U15 ist den 3 Platz errungen Sie lieferte sich spannende und aufregende Spiele mit ihren Kontrahentinnen 2 NBV B RLT Einzel in Wildeshausen am 17 04 2005 1 NBV A RLT DO MX u13 u22 Winsen 19 20 03 05 Druckbare Version April 2016 Mo Di Mi Do Fr Sa So 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/2nbvbrlteinzelu11u15inhilteram160405.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • 1 NBV A RLT DO/MX u13-u22 Winsen (19/20.03.05)
    Lindner und sie errangen den 4 Platz Der Spielverlauf hier 2 NBV B RLT Einzel U11 U15 in Hilter am 16 04 05 2 A Rangliste in Liebenau am 12 03 05 13 03 05 Druckbare Version April 2016 Mo Di Mi Do Fr Sa So 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/1nbvarltdomxu13u22winsen19200305.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • 2.A-Rangliste in Liebenau am 12.03.05 - 13.03.05
    Wojahn MTV Nienburg 12 Catherine Reich MTV Nienburg 13 Ann Kathrin Krol FC Schüttorf 09 14 Mariell Kerk SV Veldhausen 07 15 Louisa Rohde RTS Hambühren JE U15 1 Morten Daugaard Hansen BV Varel 2 Jan Steinmann MTV Vechelde 3 Steffen Pieper SG Pennigsehl Liebenau 4 Joschka Braun SG Oslebshausen 5 Marvin Hoppmann MTV Nienburg 6 Kevin Janssen TSV Neuenwalde 7 Nils Rodefeld TuS Hilter 8 Albert Fink TuS Hilter 9 Florian Groß Hannover 96 10 Jan Kekeritz MTV Nienburg 11 Michael Groth TSV Neuenwalde 12 Nils Buske BV Gifhorn 13 Niklas Schlösser VfB SC Peine 14 Lukas Knur Lüssumer TV 15 Malte Heuer TuS Bröckel 16 Lennart Huguenin SG Pennigsehl Liebenau ME U17 1 Annika Bley TSV Neuenwalde 2 Tanja Lindner TSV Ganderkesee 3 Paula Szalai VfL Grasdorf 4 Nadine Steinert SG Nenndorf Jesteburg 5 Katharina Kraatz TuS Bad Rothenfelde 6 Kerstin Kegel BW Schmedenstedt 7 Tanja Held TSV Neuenwalde 8 Ines Ellermann SV Veldhausen 07 9 Kerstin Heß MTV Nienburg 10 Julia Lüttel SV Veldhausen 07 11 Julia Jale Karaalp TSV Ganderkesee 12 Kathrin Helmke TSV Neuenwalde 13 Stefanie Deus TK Berenbostel 14 Lena Weinholz SG Pennigsehl Liebenau 15 Nicole Rahn Heesseler SV 16 Berit Stuwe SG Pennigsehl Liebenau JE U17 1 Kai Janssen TSV Neuenwalde 2 Wolf Dieter Papendorf BV Drömling 3 Daniel Dehn SG Nenndorf Jesteburg 4 René Beutler Bc82 Osnabrück 5 Sascha Nerger MTV Nienburg 6 Dennis Friedenstab BV Gifhorn 7 Yannik Joop BV Drömling 8 Sebastian Groth TSV Neuenwalde 9 Julian Hildebrandt VfL Lüneburg 10 Timo Sperber VfB SC Peine 11 Marcel Sonderwerth SG Pennigsehl Liebenau 12 Steffen Behrends VfL Westercelle 13 Michael Rösener TV Metjendorf 14 Martin Ballmann SG Pennigsehl Liebenau 15 Niklas Meyer SuS Buer DE U22 1 Katja Stolte SV Lengede 2 Sonja Schlösser VfB SC Peine 3 Tessa Koschig NBV

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/2aranglisteinliebenauam120305130305.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • 1. NBV-B-RLT U17-U22 in Bad Rothenfelde (13.02.05)
    Veldhausen 8 Mareike Tibbe FC Schüttorf 09 9 Julia Lüttel SV Veldhausen 10 Sandra Stockhorst FC Schüttorf 09 11 Mareen Brengen SV Veldhausen 12 Stephanie Freundel SC Glandorf 13 Jessica Wessels TSV Ganderkesee Harpstedt 14 Nicole Steffen SC Glandorf 15 Elena Stobbe TSV Ganderkesee Harpstedt 1 NBV B RLT Jungen Einzel U17 1 Michael Rösener TV Metjendorf 2 Niklas Meyer SuS Buer 3 Patrick Hagedorn SC Glandorf 4 Martin Brandt TSV Ganderkesee Harpstedt 5 Maximilian Kasterke BV Varel 6 Henning Wortmann TuS Hilter 7 Christopher Storck TuS Hilter 8 Rene Freudenberg SV Warsingsfehn 9 Jan Dethlof BV Varel 10 Malte Kummrow TuS Gildehaus 11 Kevin Krien TuS Gildehaus 12 Thorsten Rott TuS Gildehaus 13 Sepp Liebisch TuS Gildehaus 14 Cyprien Labansat BV Varel 15 Nicolas Rose TSV Ganderkesee Harpstedt 1 NBV B RLT Mädchen Einzel U22 1 Anne Rökker SV Veldhausen 2 Vanessa Kolbe TuS Hilter 3 Katja Paulsen SV Veldhausen 4 Carla Dreyer TuS Bad Rothenfelde 5 Christina Uffmann BV Varel 6 Annika Eek SV Veldhausen 7 Katrin Lübbers SV Veldhausen 8 Marina Wübben SV Veldhausen 9 Kristin Jansen SV Veldhausen 10 Elisabeth Wahnschaffe SV Veldhausen 11 Lena Dethlof BV Varel 12 Sabrina Freundel SC Glandorf 13 Hanna Rose TSV Ganderkesee Harpstedt 1 NBV B RLT Jungen Einzel U 22 1 Marcel Pabst Sus Buer 2 René Beutler BC 82 Osnabrück 3 Filip Beckmann SC Wildeshausen 4 Simon Monske SV Veldhausen 5 Pascal Pesch Bc82 Osnabrück 6 Yannick Rodefeld TuS Hilter 7 Felix Beckmann SC Wildeshausen 8 Wilko Renken SV Warsingsfehn 9 Sascha Reimers BV Varel 10 Thomas Oevermann SuS Darme 11 Cedric Strelow TuS Hilter 12 Jan Pötter SV Veldhausen 13 Dennis Ostendorp SV Warsingsfehn 14 Patrick Stockhorst FC Schüttorf 09 15 Christoph Lueßmann TSV Ganderkesee Harpstedt 16 Matthias Egbers SV Veldhausen Die komplette Turnierdatei gibt es hier

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/1nbvbrltu17u22inbadrothenfelde130205.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • 1. NBV-A-RLT Einzel SC Peine (8/9.01.05)
    9 01 05 Es spielte für den TuS Katharina Kraatz und errang den 8 Platz Der Spielverlauf ist hier Punktspielsaison 04 05 U13 Druckbare Version April 2016 Mo Di Mi Do Fr Sa So 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Vollyballer gesucht Gesucht werden ambitionierte Hobby

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/1nbvarlteinzelscpeine890105.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive

  • Punktspielsaison 04/05 U13
    Kreisliga U 13 Punkte Sätze Spiele Tabellenpunkte 1 TuS Hilter I 1275 354 83 10 29 5 14 2 TuS Bad Rothenfelde 982 938 50 49 25 23 9 3 TuS Hilter II 937 987 48 52 23 25 9 4 Hasberger BC 964 997 49 49 24 23 8 5 SC Melle 03 506 1388 16 86 6 42 0 1 NBV B RLT U17 U22 in Bad Rothenfelde

    Original URL path: http://www.tus-bad-rothenfelde.de/main/badminton/ergebnissebadminton/punktspielsaison0405u13.php (2016-04-24)
    Open archived version from archive



  •