archive-de.com » DE » S » SC-WOERTHSEE.DE

Total: 271

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    SpFrd Windach U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 11 15 12 05 SV Inning A SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 15 30 17 15 SC U pfaffenh G 2 SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 18 Juni 2016 09 00 09 50 TSV Schondorf A SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 VfL Kaufering 3 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 10 30 11 45 FT J Landsberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Jahnsportanlage Platz 3 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 SpFrd Windach U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 11 15 12 05 SV Inning A SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Eching Platz 1 Stegener Str 39 82279 Eching a A Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466233200&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive


  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    2 Wörthsee 2 SpFrd Windach U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 00 09 50 TSV Schondorf A SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 VfL Kaufering 3 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 FT J Landsberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 SpFrd Windach U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 11 15 12 05 SV Inning A SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 15 30 17 15 SC U pfaffenh G 2 SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Sonntag 19 Juni 2016 15 30 17 15 SC U pfaffenh G 2 SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Unterpfaffenhofen Platz 1 Bertha von Suttner Str 3 82110 Germering Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 17 00 Uhr Ende 10 Juni 2016 18 00 Uhr Ort Sportplatz Walleshausen Platz 2 Jahnstr 2 82269 Walleshausen SV Inning A SC

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466343000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Nord VR 09 30 10 20 SC Wörthsee 3 FC Penzing 2 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 10 30 11 45 SC Wörthsee SG Walleshausen Scheuring Egling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 10 30 11 45 SG Walleshausen Scheuring Egling 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 TV Stockdorf 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 13 30 14 55 SC Wessling SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 45 14 45 SC Wörthsee SC Wessling U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 15 30 17 15 SG Inning Wörthsee SpVgg Wildenroth U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 SG FC Weil FC Penzing n A SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Donnerstag 23 Juni 2016 18 00 18 50 SV Prittriching SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportanlage Prittriching Kleinfeld Lechstr 16 86931 Prittriching Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 17 00 Uhr Ende 10 Juni 2016 18 00 Uhr Ort Sportplatz Walleshausen Platz 2

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466697600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    VR 10 30 11 45 SC Wörthsee SG Walleshausen Scheuring Egling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 10 30 11 45 SG Walleshausen Scheuring Egling 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 TV Stockdorf 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 13 30 14 55 SC Wessling SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 45 14 45 SC Wörthsee SC Wessling U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 15 30 17 15 SG Inning Wörthsee SpVgg Wildenroth U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 SG FC Weil FC Penzing n A SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 24 Juni 2016 16 30 17 20 SC Wörthsee FSV Eching a A U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 5 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Hacker Pschorr Sportpark Kleinfeld Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg am Lech Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466778600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 15 30 17 15 SG Inning Wörthsee SpVgg Wildenroth U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 SG FC Weil FC Penzing n A SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 25 Juni 2016 09 30 10 30 SC Wörthsee 2 SpFrd Windach U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 09 30 10 20 SC Wörthsee 3 FC Penzing 2 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 10 30 11 45 SC Wörthsee SG Walleshausen Scheuring Egling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 10 30 11 45 SG Walleshausen Scheuring Egling 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportplatz Walleshausen Platz 1 Jahnstr 2 82269 Walleshausen 10 30 11 45 TV Stockdorf 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportanlage Stockdorf Platz 1 Maria Eich Str 25 82131 Stockdorf 13 30 14 55 SC Wessling SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Weßling Platz 1 Meillinger Weg 24 82234 Weßling 13 45 14 45 SC Wörthsee SC Wessling U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 15 30 17 15 SG Inning Wörthsee SpVgg Wildenroth U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466839800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    10 20 SC Wörthsee 3 FC Penzing 2 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 10 30 11 45 SC Wörthsee SG Walleshausen Scheuring Egling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 10 30 11 45 SG Walleshausen Scheuring Egling 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 TV Stockdorf 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 13 30 14 55 SC Wessling SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 45 14 45 SC Wörthsee SC Wessling U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 15 30 17 15 SG Inning Wörthsee SpVgg Wildenroth U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 SG FC Weil FC Penzing n A SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Sonntag 26 Juni 2016 10 30 12 05 SG FC Weil FC Penzing n A SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 17 00 Uhr Ende 10 Juni 2016 18 00 Uhr Ort

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466929800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    11 E Jun Gr 03 Nord VR 09 30 10 30 SV Inning A SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 10 00 11 15 FC Puchheim SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Dienstag 07 Juni 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 17 00 Uhr Ende 10 Juni 2016

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465250400&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Oberalting S U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SpFrd Windach U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 00 09 50 TSV Schondorf A SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 VfL Kaufering 3 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 FT J Landsberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 SpFrd Windach U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 11 15 12 05 SV Inning A SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 15 30 17 15 SC U pfaffenh G 2 SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Montag 13 Juni 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 17 00 Uhr Ende 10 Juni 2016 18 00 Uhr Ort Sportplatz Walleshausen Platz 2 Jahnstr 2 82269 Walleshausen SV Inning A SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 11 Juni 2016 09 30 Uhr Ende

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465768800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •