archive-de.com » DE » S » SC-WOERTHSEE.DE

Total: 271

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Behinderte beim SCW Seit 2007 nutzt in den Wintermonaten eine Behindertensportgruppe des Dominikus Ringeisen Werkes aus Breitbrunn unser Sportlerheim Unter Leitung von Bruno Leitmeier findet jeweils am Mittwochabend eine 90 minütige Übungseinheit statt Es macht richtig Freude zu sehen wie viel Spaß dabei alle Übungsteilnehmer haben Und weil zum Sport auch Geselligkeit gehört findet sich immer jemand der vor Weihnachten und zum Abschluss zu einem gemütlichen Zusammensitzen mit Brotzeit in

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=1011&news=173&spID=1 (2016-04-30)
    Open archived version from archive


  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Zwei Sonderpreise für die Vollendung der zweiten Erdumrundung und für die 20 000ste LKL Teilnehmerin gingen an ehemalige Wörthseer Daniel Fetzer Blaskapelle und Christiane Rogorsch Tochter der Bäckersfamilie Buchner Ergebnisse Platz Team Zeit Kinder 13 Teams 11 Die Wilde 12 des SCW 3 49 30 Damen 11 SCW Damen I 3 31 21 41 Landkreis Teams 15 Grundler Hof 3 33 49 32 FFW Etterschlag Damen 3 52 39 37 SCW Damen II 3 55 04 Herren und gemischte Mannschaften 11 Blaskapelle Tiefes Blech 2 49 58 130 Landkreis Teams 13 SCW Herren I 2 52 50 49 SCW Herren II 3 15 20 60 FFW Etterschlag Herren 3 19 07 79 SCW Herren III 3 23 25 98 SCW Tischtennis 3 33 43 109 Blaskapelle Holz 3 38 14 110 Bahnhofsviertler Steinebach 3 38 17 114 Controller Akademie Etterschlag 3 40 47 127 Gemeinderat Wörthsee 4 00 16 Der Treffpunkt aller SCW Teams war das weithin sichtbare Zelt Dort wurden Startnummern verteilt Muntermacher getrunken und Lauftipps gegeben Adele Sperlich bei der Stabübergabe an Karin Raufer Daniela Wussow kurz vor dem Ziel Angelika Ruf geht auf die letzte Etappe Florian Schlegel beendet diese bereits und ist entsprechend erleichtert Günter Strobelt

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=1011&news=11&spID=1 (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 10 00 11 15 FC Puchheim SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Montag 06 Juni 2016 17 30 18 20 VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465227000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 10 00 11 15 FC Puchheim SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Mittwoch 08 Juni 2016 19 30 21 15 SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465407000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 10 Juni 2016 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 16 30 17 20 SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 17 00 18 00 FV Walleshausen SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportplatz Walleshausen Platz 2 Jahnstr 2 82269 Walleshausen Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465569000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 11 Juni 2016 09 30 10 30 SV Inning A SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 10 00 11 15 FC Puchheim SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Puchheim Platz 3 Bürgermeister Ertl Str 1 82178 Puchheim 10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportplatz Schwabhausen Lindenstr 4 86947 Schwabhausen 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 2 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg am Lech 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Eching Platz 1 Stegener Str 39 82279 Eching a A 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Greifenberg Platz 1 Theresienbad 4 86926 Greifenberg 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465630200&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    10 30 11 20 DJK Schwabhausen SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 12 45 14 00 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 13 00 14 15 FC Greifenberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 14 30 15 55 TSV Moorenweis SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Sonntag 12 Juni 2016 10 00 10 50 TSV Moorenweis SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Weil U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 10 30 12 05 JFG Amperspitz 3 SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Amperstadion Olching Toni März Str 25 82140 Olching Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1465718400&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 10 30 11 45 FT J Landsberg SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 SpFrd Windach U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 11 15 12 05 SV Inning A SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 13 00 14 25 SG TSV Schondorf A 2 o W SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 15 30 17 15 SC U pfaffenh G 2 SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 17 Juni 2016 16 30 17 30 VfL Kaufering SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 2 Bayernstr 17 86916 Kaufering 17 30 18 30 FC Greifenberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportanlage Greifenberg Platz 1 Theresienbad 4 86926 Greifenberg 18 00 19 25 SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TSV Oberalting S U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SpFrd Windach U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics SV Althegnenberg 2 SC Wörthsee 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 03 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 17 00 Uhr Ort Sportzentrum Althegnenberg Platz 2 Bürgermeister Widemann Str 8 82278 Althegnenberg SC Wörthsee 3 FC Emmering 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 03 Juni 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning 2 Wörthsee 2 SG SV Igling SV Erpfting U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee SG SV Inning SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 03 Juni 2016 19 00 Uhr Ende 03 Juni 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FSV Eching a A U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 09 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 10 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Türkenfeld SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nordn A Beginn 04 Juni 2016 10 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 11 45 Uhr Ort Sportplatz Türkenfeld Platz 1 An der Kälberweide 15 82299 Türkenfeld SC Wörthsee SV Igling U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 11 00 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wessling SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 11 15 Uhr Ende 04 Juni 2016 12 05 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 2 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee SpVgg Wildenroth U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 04 Juni 2016 13 45 Uhr Ende 04 Juni 2016 14 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SG SC Wessling TSV Oberaling Seefeld SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 04 Juni 2016 15 30 Uhr Ende 04 Juni 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Weßling Platz 3 Meillinger Weg 24 82234 Weßling SC Wörthsee TSV Türkenfeld II 222 A Klasse 2 Beginn 05 Juni 2016 14 15 Uhr Ende 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II FT Jahn Landsberg II 236 B Klasse 7 Beginn 05 Juni 2016 16 00 Uhr Ende 05 Juni 2016 17 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee VfL Kaufering 2 SC Wörthsee 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Juni 2016 17 30 Uhr Ende 06 Juni 2016 18 20 Uhr Ort Sportplatz am Franz Senn Weg Kleinfeld Franz Senn Weg 86916 Kaufering SG Inning Wörthsee SV Mammendorf U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 08 Juni 2016 19 30 Uhr Ende 08 Juni 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 TSV Geltendorf U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee TSV 1882 Landsberg U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 10 Juni 2016 16 30 Uhr Ende 10 Juni 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1466173800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •