archive-de.com » DE » S » SC-WOERTHSEE.DE

Total: 271

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Jugend Schiedsrichter Ehrenamt Handball Aktuell Termine Tischtennis Aktuell Termine Angebot Mannschaften Unser Verein Satzung Chronik Vorstand Vorsitzende Ehrenmitglieder Mitglied werden Hausordnung Belegungsplan App Kontakt Gästebuch Links Impressum Home Fußball Online Anmeldung zum 6 Sommer Kleinfeldturnier Fußball Online Anmeldung zum 6

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=306&ID=10 (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    03 Zugspitze Nord Christi Himmelfahrt 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 14 15 16 00 SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR 16 30 17 20 SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Dienstag 03 Mai 2016 19 30 21 15 SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Beginn 07

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462296600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    C Klasse 2 14 15 16 00 SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR 16 30 17 20 SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Mittwoch 04 Mai 2016 18 00 19 15 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell 18 30 19 55 SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462377600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    241 C Klasse 2 14 15 16 00 SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR 16 30 17 20 SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Donnerstag 05 Mai 2016 Christi Himmelfahrt Kalender Allgemein Ort Bayern 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 15 16 00 SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 25 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV 1882

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462399200&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 06 Mai 2016 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 16 30 17 20 SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462545000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 07 Mai 2016 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR Kalender Fußball Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort BSA Bienenheimstraße Platz 1 Bienenheimstr 7 81249 München 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Eichenau Platz 1 Budrio Allee 1 82223 Eichenau Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 35 Uhr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462608000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    A Klasse 2 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR 16 30 17 20 SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR 17 00 18 15 SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 17 30 18 30 TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR 18 00 19 15 SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 19 00 20 25 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 10 00 10 50 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 3 U 09 F Jun Gr 05 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SG SV Althegnenberg SV Haspelmoor U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 11 00 12 00 TSV 1882 Landsberg 3 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 13 00 14 25 SV Lochhausen M SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 00 18 45 FC Eichenau SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Sonntag 08 Mai 2016 11 00 11 50 SC Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg 2 U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 15 16 00 SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell II 222 A Klasse 2 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 16 00 17 45 SC Wörthsee II TSV Landsberg III 236 B Klasse 7 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg SV Kottgeisering SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportplatz Kottgeisering Platz 1 Jesenwanger Str 19 82288 Kottgeisering SG Inning 2 Wörthsee 2 SV Prittriching U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 1 SC Gröbenzell 3 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 06 Mai 2016 19 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 20 25

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462698000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    18 15 19 30 SG Walleshausen Scheuring Egling SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportplatz Walleshausen Platz 2 Jahnstr 2 82269 Walleshausen Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics Tag der Arbeit Beginn 01 Mai 2016 Ende 01 Mai 2016 Ort Bayern SG Inning Wörthsee Gautinger SC e V U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 Mai 2016 10 30 Uhr Ende 01 Mai 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee II SC Egling Paar 236 B Klasse 7 Beginn 03 Mai 2016 19 30 Uhr Ende 03 Mai 2016 21 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 1 SC Gröbenzell 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 04 Mai 2016 18 00 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Kunstrasen 2 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell SC Wörthsee SC Wessling U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 04 Mai 2016 18 30 Uhr Ende 04 Mai 2016 19 55 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Christi Himmelfahrt Beginn 05 Mai 2016 Ende 05 Mai 2016 Ort Bayern SC Wörthsee III TSV Schondorf A II 241 C Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 12 30 Uhr Ende 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee FC Eichenau 222 A Klasse 2 Beginn 05 Mai 2016 14 15 Uhr Ende 05 Mai 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 3 SV Mammendorf 2 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee VfL Kaufering U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 16 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 17 20 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SpFrd Windach 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 06 Mai 2016 17 00 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 15 Uhr Ort Sportzentrum Finning Platz 1 Findingstr 2 86923 Finning TSV 1882 Landsberg 2 SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Beginn 06 Mai 2016 17 30 Uhr Ende 06 Mai 2016 18 30 Uhr Ort Hacker Pschorr Sportpark Feld 3 Emmy Noether Str 1 86899 Landsberg

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1462896900&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •