archive-de.com » DE » S » SC-WOERTHSEE.DE

Total: 271

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    47 KW 48 KW 49 KW 50 KW 51 KW 52 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2016 KW 14 Montag 04 Apr Dienstag 05 Apr Mittwoch 06 Apr Donnerstag 07 Apr Freitag 08 Apr Samstag 09 Apr Sonntag 10 Apr 11 00 12 15 SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 00 17 15 TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A 11 00 12 35 FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 13 15 15 00 TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 14 15 16 00 SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Donnerstag 07 April 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April 2016 18 15 Uhr Ort Sportanlage Schulstraße Platz 1 Schulstr 12 82140 Olching SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 17 April 2016 10

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1459980000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive


  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    47 KW 48 KW 49 KW 50 KW 51 KW 52 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2016 KW 14 Montag 04 Apr Dienstag 05 Apr Mittwoch 06 Apr Donnerstag 07 Apr Freitag 08 Apr Samstag 09 Apr Sonntag 10 Apr 11 00 12 15 SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 00 17 15 TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A 11 00 12 35 FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 13 15 15 00 TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 14 15 16 00 SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 08 April 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April 2016 18 15 Uhr Ort Sportanlage Schulstraße Platz 1 Schulstr 12 82140 Olching SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 17 April 2016 10

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460066400&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    2019 2020 2021 2016 KW 14 Montag 04 Apr Dienstag 05 Apr Mittwoch 06 Apr Donnerstag 07 Apr Freitag 08 Apr Samstag 09 Apr Sonntag 10 Apr 11 00 12 15 SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 00 17 15 TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A 11 00 12 35 FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 13 15 15 00 TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 14 15 16 00 SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 09 April 2016 11 00 12 15 SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 16 00 17 15 TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Kalender Fußball Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460152800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Sonntag 10 Apr 11 00 12 15 SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 00 17 15 TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A 11 00 12 35 FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 13 15 15 00 TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 14 15 16 00 SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Sonntag 10 April 2016 11 00 12 35 FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech 12 30 14 15 SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 13 15 15 00 TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Kalender Fußball Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting 14 15 16 00 SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460239200&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    2017 2018 2019 2020 2021 2016 KW 15 Montag 11 Apr Dienstag 12 Apr Mittwoch 13 Apr Donnerstag 14 Apr Freitag 15 Apr Samstag 16 Apr Sonntag 17 Apr 18 30 19 55 TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 30 18 45 SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 18 00 19 25 SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 12 30 13 45 FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 30 18 15 TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 13 15 15 00 TSV Finning II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Montag 11 April 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April 2016 18

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460325600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    2017 2018 2019 2020 2021 2016 KW 15 Montag 11 Apr Dienstag 12 Apr Mittwoch 13 Apr Donnerstag 14 Apr Freitag 15 Apr Samstag 16 Apr Sonntag 17 Apr 18 30 19 55 TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 30 18 45 SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 18 00 19 25 SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 12 30 13 45 FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 30 18 15 TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 13 15 15 00 TSV Finning II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Dienstag 12 April 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April 2016 18

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460412000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    2017 2018 2019 2020 2021 2016 KW 15 Montag 11 Apr Dienstag 12 Apr Mittwoch 13 Apr Donnerstag 14 Apr Freitag 15 Apr Samstag 16 Apr Sonntag 17 Apr 18 30 19 55 TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 30 18 45 SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 18 00 19 25 SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 12 30 13 45 FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 30 18 15 TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 13 15 15 00 TSV Finning II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Mittwoch 13 April 2016 Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 16 April 2016 16 30 Uhr Ende 16 April 2016 18

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460498400&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Apr Mittwoch 13 Apr Donnerstag 14 Apr Freitag 15 Apr Samstag 16 Apr Sonntag 17 Apr 18 30 19 55 TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 17 30 18 45 SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 18 00 19 25 SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord 19 00 20 35 SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 09 30 10 45 SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 12 30 13 45 FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 16 30 18 15 TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 10 30 12 15 SG Inning Wörthsee FC Emmering U 19 A Jun KK Zugspitze Nord 13 15 15 00 TSV Finning II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Donnerstag 14 April 2016 18 30 19 55 TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT J Landsberg 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Beginn 16 April 2016 09 30 Uhr Ende 16 April 2016 10 45 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 2 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee FC Weil SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 16 April 2016 12 30 Uhr Ende 16 April 2016 13 45 Uhr Ort Sportanlage Weil Platz 1 Sportplatzstr 1 86947 Weil TSV Geiselbullach U23 SC Wörthsee 222 A Klasse

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1460584800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •