archive-de.com » DE » S » SC-WOERTHSEE.DE

Total: 271

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Zugspitze Nord 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 22 April 2016 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SpFrd Windach 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 17 00 17 50 FC Penzing SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportpark Penzing Platz 1 Am Unteren Stein 7 86929 Penzing 17 30 18 30 FC Weil SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportanlage Weil Platz 2 Sportplatzstr 1 86947 Weil 19 00 20 25 SC Wörthsee SV Lochhausen M U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461339000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive


  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    Zugspitze Nord 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Freitag 22 April 2016 16 30 17 30 SC Wörthsee 3 SpFrd Windach 3 U 11 E Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 17 00 17 50 FC Penzing SC Wörthsee U 09 F Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportpark Penzing Platz 1 Am Unteren Stein 7 86929 Penzing 17 30 18 30 FC Weil SC Wörthsee U 11 E Jun Gr 01 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportanlage Weil Platz 2 Sportplatzstr 1 86947 Weil 19 00 20 25 SC Wörthsee SV Lochhausen M U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr 3 82266 Inning a Ammersee SG Inning 2 Wörthsee 2 TSV 1882 Landsberg U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 19 00 Uhr Ende 15 April 2016 20 35 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee SC Wörthsee 2 FT

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461344400&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461396600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461402000&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461405600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461409200&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461412800&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Sport-Club Wörthsee e.V.
    U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord 14 15 16 00 SC Wörthsee TSV Gilching A II 222 A Klasse 2 16 00 17 45 SC Wörthsee II SV Erpfting II 236 B Klasse 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Januar Februar März April Mai Juni Juli August September Oktober November Dezember 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 Samstag 23 April 2016 09 30 10 30 SV Inning A 2 SC Wörthsee 2 U 11 E Jun Gr 03 Nord VR Kalender Fußball Ort Alter Sportplatz Inning Sportweg 82266 Inning a Ammersee 11 00 12 15 SC Wörthsee SV Prittriching U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 12 00 13 15 TSV Schondorf A 2 SC Wörthsee 2 U 13 D Jun Gr 05 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Schondorf Platz 1 Bergstr 4 86938 Schondorf 13 00 14 35 SG Egling Walleshausen SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportzentrum Egling Platz 1 Badstr 26 86492 Egling 13 00 14 15 VfL Kaufering 4 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Kalender Fußball Ort Sportzentrum Platz 1 Kunstrasen Bayernstr 17 86916 Kaufering 14 00 14 50 SC Wörthsee 2 FV Walleshausen U 09 F Jun Gr 04 Nord VR Kalender Fußball Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee 14 30 15 55 TSV Moorenweis SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Kalender Fußball Ort Sportanlage Moorenweis Platz 1 Jahnstr 18 82272 Moorenweis Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren Allgemein webcal sc woerthsee de data rest icalendar allgemein ics Freizeitsport webcal sc woerthsee de data rest icalendar freizeitsport ics Fußball webcal sc woerthsee de data rest icalendar fussball ics Handball webcal sc woerthsee de data rest icalendar handball ics Judo webcal sc woerthsee de data rest icalendar judo ics Tischtennis webcal sc woerthsee de data rest icalendar tischtennis ics Volleyball webcal sc woerthsee de data rest icalendar volleyball ics FT Jahn Landsberg TSV Landsberg SG Inning Wörthsee U 19 A Jun KK Zugspitze Nord Beginn 01 April 2016 19 00 Uhr Ende 01 April 2016 20 45 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 2 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech FC Emmering U23 SC Wörthsee 222 A Klasse 2 Beginn 02 April 2016 13 00 Uhr Ende 02 April 2016 14 45 Uhr Ort Hölzlstadion Am Sportplatz 1 82275 Emmering SV Mammendorf SC Wörthsee U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportplatz am Jahnweg Platz 2 Jahnweg 9 82291 Mammendorf SC Wörthsee 3 1 SC Gröbenzell 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 03 April 2016 11 00 Uhr Ende 03 April 2016 12 15 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee GW Gröbenzell III SC Wörthsee III 241 C Klasse 2 Beginn 03 April 2016 11 30 Uhr Ende 03 April 2016 13 15 Uhr Ort Sportanlage Gröbenzell Platz 1 Wildmoosstr 32 82194 Gröbenzell FC Seestall SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 03 April 2016 14 00 Uhr Ende 03 April 2016 15 45 Uhr Ort Sportplatz Seestall Platz 1 Kanonikus Schrott Str 86925 Fuchstal SC Wörthsee VfL Kaufering 2 U 13 D Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 09 April 2016 11 00 Uhr Ende 09 April 2016 12 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV FFB West 2 SC Wörthsee 3 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nordn A Beginn 09 April 2016 16 00 Uhr Ende 09 April 2016 17 15 Uhr Ort Sportanlage Cerveteristraße Platz 2 Cerveteristr 10 82256 Fürstenfeldbruck FT Jahn Landsberg SG Inning 2 Wörthsee 2 U 17 B Jun Gr 02 Zugspitze Nord Beginn 10 April 2016 11 00 Uhr Ende 10 April 2016 12 35 Uhr Ort Jahnsportanlage Platz 1 Jahnstr 9 86899 Landsberg a Lech SC Wörthsee III TSV Erling And II 241 C Klasse 2 Beginn 10 April 2016 12 30 Uhr Ende 10 April 2016 14 15 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Utting a A II SC Wörthsee II 236 B Klasse 7 Beginn 10 April 2016 13 15 Uhr Ende 10 April 2016 15 00 Uhr Ort Sportzentrum Utting Auraystr 86919 Utting SC Wörthsee GW Gröbenzell 222 A Klasse 2 Beginn 10 April 2016 14 15 Uhr Ende 10 April 2016 16 00 Uhr Ort Sportgelände Etterschlag Platz 1 Etterschlager Str 103 82237 Wörthsee TSV Oberalting S SC Wörthsee U 15 C Jun Gr 03 Zugspitze Nord Beginn 14 April 2016 18 30 Uhr Ende 14 April 2016 19 55 Uhr Ort Aubachstadion Kunstrasen Jahnweg 3 82229 Seefeld SC Wörthsee 3 SC FFB 4 U 13 D Jun Gr 06 Zugspitze Nord n A Beginn 15 April 2016 17 30 Uhr Ende 15 April 2016 18 45 Uhr Ort Schulsportplatz Wörthsee Schulstr 82237 Wörthsee SG Inning Wörthsee SF Breitbrunn 2 TV Stockdorf U 15 C Jun Gr 03Zugspitze Nord Beginn 15 April 2016 18 00 Uhr Ende 15 April 2016 19 25 Uhr Ort Sportzentrum Inning Schornstr

    Original URL path: http://sc-woerthsee.de/index.php?page=102&spID=1&time=1461414600&calendarTab=day (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •