archive-de.com » DE » K » KAB-GERNACH.DE

Total: 176

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • KAB Gernach
    1000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Roman M 2003 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Anja W 1972 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schäfer Nils M 2007 Kinderlauf 1000m TV Großlangheim Schäfer Mario M 1974 Jedermannlauf 4000m TV Großlangheim Schütz Klaus Dieter M 1953 Hauptlauf 10000m TSV Prosselsheim Schüll Marius M 1997 Hauptlauf 10000m TSV Gernach Schug Andreas M 1980 Hauptlauf 10000m TSV Gernach Schröder Christian M 1964 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schretzmann Volker M 1958 Hauptlauf 10000m V Ole Unterspiesheim Schretzmann Leander M 2005 Kinderlauf 1000m V Ole Unterspiesheim Schreck Hermann M 1955 Jedermannlauf 4000m TSV Thüngersheim Schramm Michaela W 1970 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schneider Nicole W 1970 Walking 6000m KommIn Schneider Maria W 1958 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Schneider Joselle W 2004 Kinderlauf 1000m KommIn Schneider Chantal W 2001 Jedermannlauf 4000m KommIn Schmitt Selina W 1996 Hauptlauf 10000m Schmitt Jenny W 1991 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schmee Jürgen M 1965 Hauptlauf 10000m Speed Max Team Schickerling Willy M 1951 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Michaela W 1956 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Katrin W 1983 Walking 6000m OBA Schweinfurt Scheuering Robert M 1955 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheuering Evelin W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schellenberger Kirsten W 1964 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheidig Nils M 2007 Kinderlauf 1000m OBA Schweinfurt Scheidig Angelika W 1951 Walking 6000m OBA schweinfurt Scheideg Sandra W 1978 Jedermannlauf 4000m OBA Schweinfurt Scheideg Paula W 2008 Bambinilauf 400m OBA Schweinfurt Saar Björn M 1989 Hauptlauf 10000m Röder Philipp M 1997 Jedermannlauf 4000m JFG Werntal Kicker 08 Rudloff Rainer M 1958 Walking 6000m Privat Rottmann Thomas M 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Roth Christoph M 1989 Walking 6000m OBA Schweinfurt Roth Birgit W 1961 Walking 6000m OBA Schweinfurt Redweik Martin M 1976 Hauptlauf 10000m FLSH Schloss Gaibach Rauch Hofstetter Anette W 1957 Walking

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?sort=meldung_name&s1=meldung_name&s0=ASC (2016-02-08)
    Open archived version from archive


  • KAB Gernach
    W 1958 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Oeser Christine W 1959 Walking 6000m TSV Heidenfeld Licha Ingrid W 1959 Walking 6000m OBA Schweinfurt Dressel Elke W 1959 Jedermannlauf 4000m KOMM IN Weinig Bernd M 1959 Hauptlauf 10000m Zeiler Weinbergschnecken Pfister Veronika W 1959 Walking 6000m OBA Walkinggruppe Thöricht Susanne W 1959 Jedermannlauf 4000m LAUFRAUM Kraus Karin W 1960 Walking 6000m OBA Schweinfurt Hahn Bruno M 1960 Walking 6000m Tsv Heidenfeld Oswald Edwin M 1960 Walking 6000m OBA Schweinfurt Scheuering Evelin W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Roth Birgit W 1961 Walking 6000m OBA Schweinfurt Eisenmann Rita W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Heinz Astrid W 1962 Walking 6000m Privat Dotterweich Karl Heinz M 1962 Walking 6000m Komm In Kraus Harald M 1962 Jedermannlauf 4000m DJK Schweinfurt Kaiser Maria W 1963 Jedermannlauf 4000m Laufraum Hümmer Dünninger bettina W 1963 Jedermannlauf 4000m Hofstetter Andreas M 1963 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schellenberger Kirsten W 1964 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schröder Christian M 1964 Walking 6000m OBA Schweinfurt Brembs Peter M 1964 Hauptlauf 10000m RV1889 Schweinfurt Brembs Peter M 1964 Hauptlauf 10000m RV 1889 Schweinfurt Püls Jürgen M 1964 Hauptlauf 10000m OBA Schweinfurt Lutz Harald M 1964 Hauptlauf 10000m Zeiler Weinbergschnecken Dotterweich Marianne W 1964 Walking 6000m Komm In Hofmann Irene W 1965 Walking 6000m Laufraum Schmee Jürgen M 1965 Hauptlauf 10000m Speed Max Team Pfriem Adolf M 1965 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Morschhäuser Alex M 1965 Hauptlauf 10000m TV Bad Brückenau Berchtold Paul M 1965 Hauptlauf 10000m Zeiler Weinbergschnecken Deiniger Herbert M 1965 Hauptlauf 10000m Zeiler Weinbergschnecken Betz Frank M 1966 Jedermannlauf 4000m Pressel Johannes M 1967 Walking 6000m OBA Schweinfurt Brust Jürgen M 1967 Jedermannlauf 4000m Feuerwehr Stettbach Helbig Andrea W 1968 Walking 6000m OBA Schweinfurt Jesse Franz M 1968 Walking 6000m OBA Schweinfurt Lütke Eversloh Stefan M 1969 Hauptlauf 10000m Laufraum Müller Alfred M 1969

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?sort=meldung_jahrgang&s1=meldung_name&s0=ASC (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    SV Kolitzheim Kraus Harald M 1962 Jedermannlauf 4000m DJK Schweinfurt Hümmer Dünninger bettina W 1963 Jedermannlauf 4000m Rottmann Thomas M 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Friedrich Luis M 2005 Jedermannlauf 4000m TSV Gernach Klinger Andrea W 1971 Jedermannlauf 4000m TG Kitzingen Dülk Anne W 1987 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schöpf Roman M 2003 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schramm Michaela W 1970 Jedermannlauf 4000m Laufraum Betz Christian M 2001 Jedermannlauf 4000m ERV Schweinfurt Treutlein Stephan M 2003 Jedermannlauf 4000m JFG Kolitzheimer Gau Wahler Katja W 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheideg Sandra W 1978 Jedermannlauf 4000m OBA Schweinfurt Peppel Kerstin W 1971 Jedermannlauf 4000m SV Kolitzheim Hahner Kurt M 1950 Jedermannlauf 4000m SC Ostheim Rhön Gaßner Gerhard M 1958 Jedermannlauf 4000m TG Kitzingen Ziegler Jan M 1998 Jedermannlauf 4000m SAV Gernach Wetterich Matthias M 1970 Jedermannlauf 4000m Pfarrgemeinde Grettstadt Eisenmann Rita W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Betz Frank M 1966 Jedermannlauf 4000m Schellenberger Kirsten W 1964 Jedermannlauf 4000m Laufraum Brust Jürgen M 1967 Jedermannlauf 4000m Feuerwehr Stettbach Becker Christiane W 1969 Jedermannlauf 4000m OBA Schweinfurt Scheuering Evelin W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Christian Stefan M 2001 Jedermannlauf 4000m ERV Schweinfurt Peppel Lena W 2002 Jedermannlauf 4000m SV Kolitzheim Niedermeyer Jana W 1974 Jedermannlauf 4000m Laufraum Ziegler Tanja W 1986 Jedermannlauf 4000m Laufraum Cronau Monika W 1973 Jedermannlauf 4000m Müller Alfred M 1969 Jedermannlauf 4000m Pfarrgemeinde Grettstadt Friedrich Melanie W 1973 Jedermannlauf 4000m TSV Gernach Berchtold Aileen W 1979 Jedermannlauf 4000m KOMM IN Schäfer Mario M 1974 Jedermannlauf 4000m TV Großlangheim Schreck Hermann M 1955 Jedermannlauf 4000m TSV Thüngersheim Kaiser Maria W 1963 Jedermannlauf 4000m Laufraum Betz Matthias M 2003 Jedermannlauf 4000m ERV Schweinfurt Schöpf Anja W 1972 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Thöricht Susanne W 1959 Jedermannlauf 4000m LAUFRAUM Brotzeller Jochen M 1973 Jedermannlauf 4000m Laufraum Peppel Harald M

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?sort=lauf.lauf_ID&s1=meldung_name&s0=ASC (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    Jedermannlauf 4000m ERV Schweinfurt Christian Stefan M 2001 Jedermannlauf 4000m ERV Schweinfurt Brust Jürgen M 1967 Jedermannlauf 4000m Feuerwehr Stettbach Redweik Martin M 1976 Hauptlauf 10000m FLSH Schloss Gaibach Treutlein Stephan M 2003 Jedermannlauf 4000m JFG Kolitzheimer Gau Röder Philipp M 1997 Jedermannlauf 4000m JFG Werntal Kicker 08 Berchtold Benjamin M 2009 Bambinilauf 400m KOMM IN Dotterweich Marianne W 1964 Walking 6000m Komm In Dotterweich Karl Heinz M 1962 Walking 6000m Komm In Berchtold Aileen W 1979 Jedermannlauf 4000m KOMM IN Berchtold Elias M 2007 Kinderlauf 1000m KOMM IN Dressel Elke W 1959 Jedermannlauf 4000m KOMM IN Grimm Monique W 1982 Walking 6000m KommIn Grimm Mila W 2008 Bambinilauf 400m KommIn Schneider Joselle W 2004 Kinderlauf 1000m KommIn Schneider Nicole W 1970 Walking 6000m KommIn Schneider Chantal W 2001 Jedermannlauf 4000m KommIn Schöpf Anja W 1972 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Rosalie W 2006 Kinderlauf 1000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Roman M 2003 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Rottmann Thomas M 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Treutlein Alexander M 1978 Hauptlauf 10000m Laufraum Ziegler Tanja W 1986 Jedermannlauf 4000m Laufraum Lütke Eversloh Stefan M 1969 Hauptlauf 10000m Laufraum Eisenmann Rita W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schramm Michaela W 1970 Jedermannlauf 4000m Laufraum Thöricht Susanne W 1959 Jedermannlauf 4000m LAUFRAUM lösch felix M 2010 Bambinilauf 400m laufraum lösch anja W 1980 Walking 6000m laufraum Scheuering Robert M 1955 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheuering Evelin W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Kaiser Silke W 1988 Hauptlauf 10000m Laufraum Hofmann Irene W 1965 Walking 6000m Laufraum Brotzeller Jochen M 1973 Jedermannlauf 4000m Laufraum Treutlein Tina W 1982 Hauptlauf 10000m Laufraum Wahler Katja W 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Dülk Anne W 1987 Jedermannlauf 4000m Laufraum Niedermeyer Jana W 1974 Jedermannlauf 4000m Laufraum Braun Matthias M 1972 Hauptlauf 10000m Laufraum Tina

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?sort=meldung_verein&s1=meldung_name&s0=ASC (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    10000m OBA Schweinfurt Jedlitschka Elisabeth W 1970 Walking 6000m OBA Schweinfurt Dittmeier Ruth W 1990 Walking 6000m OBA Schweinfurt Böhm Gerhardt M 1990 Walking 6000m OBA Schweinfurt Böhm Christa W 1990 Walking 6000m OBA Schweinfurt Beck Elvira W 1952 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Michaela W 1956 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Willy M 1951 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schröder Christian M 1964 Walking 6000m OBA Schweinfurt Peppel Lena W 2002 Jedermannlauf 4000m SV Kolitzheim Peppel Hannes M 2005 Jedermannlauf 4000m SV Kolitzheim Peppel Hannes M 2005 Kinderlauf 1000m SV Kolitzheim Ziegler Tanja W 1986 Jedermannlauf 4000m Laufraum Lütke Eversloh Stefan M 1969 Hauptlauf 10000m Laufraum Ascherl Dominik M 1986 Hauptlauf 10000m TSV Prosselsheim Schütz Klaus Dieter M 1953 Hauptlauf 10000m TSV Prosselsheim Zink Margitta W 1990 Walking 6000m OBA Schweinfurt Zink Manfred M 1990 Walking 6000m OBA Schweinfurt Licha Ingrid W 1959 Walking 6000m OBA Schweinfurt Morschhäuser Alex M 1965 Hauptlauf 10000m TV Bad Brückenau Hahn Bruno M 1960 Walking 6000m Tsv Heidenfeld Bedenk Antonia W 2005 Kinderlauf 1000m SC Schallfeld Scheidig Nils M 2007 Kinderlauf 1000m OBA Schweinfurt Berchtold Dominik M 1987 Hauptlauf 10000m Musikverein Grafenrheinfeld Pfriem Adolf M 1965 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Schneider Maria W 1958 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Mergenthaler Rosi W 1957 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Sperling josef M 1954 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Sperling Sieglinde W 1954 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Klinger Andrea W 1971 Jedermannlauf 4000m TG Kitzingen Cronau Monika W 1973 Jedermannlauf 4000m Gaßner Gerhard M 1958 Jedermannlauf 4000m TG Kitzingen Dotterweich Karl Heinz M 1962 Walking 6000m Komm In Dotterweich Marianne W 1964 Walking 6000m Komm In Grimm Monique W 1982 Walking 6000m KommIn Grimm Mila W 2008 Bambinilauf 400m KommIn Schneider Joselle W 2004 Kinderlauf 1000m KommIn Schneider Chantal W 2001 Jedermannlauf 4000m KommIn Schneider Nicole W 1970 Walking

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?sort=meldung_mannschaft&s1=meldung_name&s0=ASC (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    6000m OBA Schweinfurt Rottmann Thomas M 1976 Jedermannlauf 4000m Laufraum Rudloff Rainer M 1958 Walking 6000m Privat Röder Philipp M 1997 Jedermannlauf 4000m JFG Werntal Kicker 08 Saar Björn M 1989 Hauptlauf 10000m Scheideg Paula W 2008 Bambinilauf 400m OBA Schweinfurt Scheideg Sandra W 1978 Jedermannlauf 4000m OBA Schweinfurt Scheidig Angelika W 1951 Walking 6000m OBA schweinfurt Scheidig Nils M 2007 Kinderlauf 1000m OBA Schweinfurt Schellenberger Kirsten W 1964 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheuering Evelin W 1961 Jedermannlauf 4000m Laufraum Scheuering Robert M 1955 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schickerling Katrin W 1983 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Michaela W 1956 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schickerling Willy M 1951 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schmee Jürgen M 1965 Hauptlauf 10000m Speed Max Team Schmitt Jenny W 1991 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schmitt Selina W 1996 Hauptlauf 10000m Schneider Chantal W 2001 Jedermannlauf 4000m KommIn Schneider Joselle W 2004 Kinderlauf 1000m KommIn Schneider Maria W 1958 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Schneider Nicole W 1970 Walking 6000m KommIn Schramm Michaela W 1970 Jedermannlauf 4000m Laufraum Schreck Hermann M 1955 Jedermannlauf 4000m TSV Thüngersheim Schretzmann Leander M 2005 Kinderlauf 1000m V Ole Unterspiesheim Schretzmann Volker M 1958 Hauptlauf 10000m V Ole Unterspiesheim Schröder Christian M 1964 Walking 6000m OBA Schweinfurt Schug Andreas M 1980 Hauptlauf 10000m TSV Gernach Schüll Marius M 1997 Hauptlauf 10000m TSV Gernach Schütz Klaus Dieter M 1953 Hauptlauf 10000m TSV Prosselsheim Schäfer Mario M 1974 Jedermannlauf 4000m TV Großlangheim Schäfer Nils M 2007 Kinderlauf 1000m TV Großlangheim Schöpf Anja W 1972 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Roman M 2003 Jedermannlauf 4000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Schöpf Rosalie W 2006 Kinderlauf 1000m Landmaschinen u Geräte B Bumm Seitz Bernhard M 1951 Hauptlauf 10000m Dolmarläufer Sesselmann Dennis M 1994 Hauptlauf 10000m Sperling josef M 1954 Hauptlauf 10000m TV Großlangheim Sperling Sieglinde

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/dorflauf/meldung_list.php?pos=100&&sort=meldung_name (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    Anfang Vorher Übersicht 1 85 Weiter Ende Übersicht Vierzehnheiligen00 jpg 625x292 65 kb

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/berichte/diashow.php?pos=0&ordner=070505&index=no (2016-02-08)
    Open archived version from archive

  • KAB Gernach
    kb Vierzehnheiligen19 jpg 439x292 61 kb Vierzehnheiligen20 jpg 406x258 51 kb Vierzehnheiligen21 jpg 439x266 62 kb Vierzehnheiligen22 jpg 439x292 60 kb Vierzehnheiligen23 jpg 439x292 54 kb Vierzehnheiligen24 jpg 198x281 59 kb Vierzehnheiligen25 jpg 439x292 62 kb Vierzehnheiligen26 jpg 316x245 60

    Original URL path: http://www.kab-gernach.de/berichte/diashow.php?pos=15&sort=&ordner=070505&index= (2016-02-08)
    Open archived version from archive



  •